关于贵州中烟工业有限责任公司贵阳卷烟厂2019年招聘相关专业人员笔试通知
时间:2019-07-03 阅读:414 编辑:新西南教育 来源:

根据本单位2019年招聘公告,按照报名规则和报名条件,各招聘专业原则上以1:10确定笔试人员(职工子女在相同条件下参加笔试和公平竞争,职工子女笔试人员名单另行通知)。现将有关事项通知如下:

一、笔试人员名单

笔试人员名单见附件。

二、笔试时间及地点

(一)笔试时间:2019年7月26日(星期五)下午15:00-17:00(120分钟)。

(二)笔试地点:贵州大学人武学院综合楼。

三、其他有关事项

(一)请参加笔试人员于2018年7月8日—12日(8:30-16:00)持本人有效身份证件,到贵阳卷烟厂(云岩区花香村如意巷25号) 综合办公楼2楼202办公室领取准考证。逾期不领取准考证者视为自动弃权。

(二)笔试人员笔试时请带钢笔或签字笔,2B或HB铅笔,橡皮擦及身份证、准考证。(联系人:袁老师;联系电话:18685177700)
 

附件:笔试人员名单

笔试人员名单

序号姓名性别报考类别身份证号后5位
1曾凡中机电类95816
3吴汉钦机电类67637
5代典机电类62922
7薛朝艳机电类51397
9王太机电类00415
11李章凡机电类52032
13陈权机电类92010
15陈进松机电类41225
17王家明机电类14019
19张志文机电类5291X
21邹凯机电类83413
23敖坤机电类50817
25吴佳林机电类45217
27令狐皓田机电类55420
29王松机电类82028
31丁西西机电类20010
33明才元机电类44815
35何鹏机电类22055
37王明福机电类50015
39邓康机电类13121
41严海机电类66019
43薛新祥机电类50033
45史浩机电类52630
47唐佳进机电类24018
49郑乾机电类3041X
51施侯兴机电类03913
53张静机电类31519
55陶锐机电类33214
57罗青龙机电类6325X
59李仕兵机电类80536
61冯一心机电类57919
63黄正杰机电类27612
65李勤松机电类73236
67昌文明机电类30214
69卓琼机电类53313
71冯先乾机电类51215
73曹娟机电类87294
75王亚军机电类86353
77黄炜机电类30813
79宋宏牧机电类40018
81何绍尧机电类1301X
83任伟机电类77235
85刘大川机电类56715
87杨金雨机电类00857
89张清炫机电类14611
91赵兴野机电类90416
93马兴鹏机电类32820
95梁泰枭机电类10016
97钟浪机电类20833
99邓勤春机电类60428
101周帅机电类47956
103袁钱兵机电类32852
105覃州机电类31013
107田颖机电类91515
109王贵滕机电类00452
111刘红机电类03426
113曲柏宇机电类38314
115曾城机电类06410
117杜兵机电类91813
119毕玉红机电类90620
121杨再康机电类23235
123李可心机电类22513
125马浩翔机电类17610
127赵杨机电类56638
129邹童机电类64015
131钱白雪机电类19113
133陈义勋机电类86419
135仲华机电类74818
137姚远机电类52418
139胡松机电类39619
141薛申良机电类30012
143曲瑷琳机电类90013
145王雪欣机电类12011
147安康机电类50314
149王希机电类19839
151廖益银机电类70086
153童虹机电类8001X
155黄琪芳机电类01515
157李玲玉机电类52453
159阳雨涛机电类65796
161宋君昆综合类90305
163欧丽露综合类90425
165杨耀东综合类00018
167班容静综合类51233
169石大章综合类40023
171魏子越综合类30035
173刘先胤综合类10036
175胡叶综合类50044
177曾舜威综合类0082X
179冉梅汉综合类53113
181罗健菁综合类70527
183杨婷综合类80021
185黄小钟综合类55729
187杨顺路综合类01239
189安正斌综合类70082
191文渊综合类7002X
193李秀文综合类72853
195罗发伟综合类22615
197梁栋综合类46032
199寇鸿妮综合类30425



2019年定向招录乡镇公务员面试课程
上课地点:贵阳 开班时间:2019-09-25
10.27联考事业单位笔试培训,限时优惠
上课地点:贵阳 开班时间:2019-09-23
2020国考笔试培训,限时优惠
上课地点:贵阳 开班时间:2019-10-01