2019贵州中烟公司铜仁卷烟厂招聘笔试通知
时间:2019-07-02 阅读:303 编辑:新西南教育 来源:

根据本单位2019年招聘公告,按照报名规则和报名条件,各招聘的专业,原则上以1:10的比例确定笔试人员(职工子女在相同条件下参加笔试和公平竞争,职工子女笔试人员名单另行通知)。现将有关事项通知如下:
一、笔试人员名单
笔试人员名单见附件。
二、笔试时间及地点
(一)笔试时间:2019年7月26日(星期五)15:00-17:00
(120分钟)。
(二)笔试地点:铜仁市第二中学。
三、其他有关事项
(一)请参加笔试人员于2019年7月23日至7月25日每日9:00—16:00时,持本人身份证,到贵州中烟工业有限责任公司铜仁卷烟厂(铜仁市高新区铜兴大道周家屋场)生产管理及技术研发中心人力资源科(309室)领取准考证,逾期未领取准考证者,视为自动放弃。
(二)笔试人员笔试时请自带黑色字迹钢笔或签字笔、2B或HB铅笔、橡皮擦及身份证、准考证。
联系人:张老师       联系电话:0856-5256546
附件
                 笔试人员名单        


序号姓名性别报考类别身份证号末尾5位数字
1杨兰机电类71629
2向旭敏机电类41646
3孙健飞机电类35251
4李双喜机电类71234
5麻绍机电类73431
6余龙龙机电类50833
7杨超机电类66155
8张荣浩机电类30818
9尹航机电类03618
10陈坤廷机电类2005X
11池华山机电类02812
12刘世英机电类73217
13田曜钦机电类40113
14张治军机电类22232
15宋水波机电类43616
16刘波机电类50811
17陈路益机电类70020
18代林机电类21611
19杨平松机电类84430
20马响机电类12418
21吴文剑机电类01476
22徐劼机电类82813
23杨浩夜机电类50012
24唐建明机电类30613
25喻林冲机电类61214
26杨超机电类83218
27陈帅机电类60013
28杨胜铭机电类80859
29袁恒机电类55515
30曾燚机电类73212
31舒岩军机电类52416
32郭峰机电类91618
33李塘机电类52232
34吴加明机电类8521X
35杨行机电类7461X
36袁越松机电类90016
37叶旭明机电类63931
38甘云机电类83617
39熊伦机电类64915
40杨通宝机电类04613
41向仁浪机电类32038
42刘元涛机电类75032
43徐世江机电类3401X
44吴吉超机电类43212
45石林机电类70617
46洪一波机电类51237
47周建腾机电类81015
48白文博机电类83732
49蒋秀群机电类12437
50詹旭机电类10817
51杨宝机电类51616
52田喆机电类50017
53杨锋机电类70777
54杨琦机电类00029
55田紫青机电类5002X
56陈汇茹机电类81221
57管亚军机电类41111
58张浔机电类32014
59肖双武机电类71331
60陈涛机电类30415
61郑飞机电类20417
62龙兵机电类6631X
63郝琪机电类7002X
64刘廷芳机电类83466
65杨思筑机电类70014
66符宏彰机电类2125X
67梅嘉馨机电类5242X
68陈龙辉机电类40016
69陈稳机电类14616
70刘国涛机电类31618
71杨顺吉机电类70411
72池艺机电类01647
73赵禹琦机电类43630
74樊锨机电类1432X
75吴秀辉机电类45754
76柳鑫机电类90819
77喻彪机电类94819
78向海帆机电类02498
79李伟伟机电类26615
80梁德平机电类55838
81田育民机电类76070
82陈国军机电类00419
83姚茂江机电类80037
84吴丁机电类23250
85杨明星机电类43618
86谭浪机电类34235
87杨露忆机电类10026
88黄亚方机电类50058
89田旭勇机电类10415
90周双树机电类04626
91吴明青机电类60348
92张万里机电类03218
93谯扬机电类40816
94龙翔机电类1221X
95杨箫机电类41599
96石乔机电类46017
97杨胜丽机电类65921
98肖青机电类62504
99石利锋机电类71011
100张一机电类50813
101刘振综合类80812
102何露综合类91223
103徐峰综合类53836
104向慧综合类21647
105姚杰综合类93256
106王文亭综合类10042
107瞿自章综合类54013
108谭彪综合类70112
109刘春萍综合类34025
110陈颖综合类10097
111徐聪综合类20810
112田锋荣综合类51917
113熊荣芳综合类0172X
114蔡磊综合类50010
115郑琳综合类90822
116田宇明综合类20030
117黄卓琳综合类75622
118刘文祥综合类7323X
119吴海静综合类21226
120曾黔锋综合类7003X
121杨羿综合类10015
122罗姜霞综合类71726
123杨新宇综合类11217
124刘茜综合类0582X
125牟沁综合类34623
126刘琬宸综合类10046
127彭昊综合类7081X
128熊懿综合类90018
129李倩综合类85522
130陈玉钦综合类50011
131安邦综合类04030
132杨阳综合类10045
133唐静综合类41648
134杨丽综合类55245
135游婷综合类91226
136刘鑫综合类40024
137向琴综合类23249
138杨莎综合类10042
139张斓曦综合类70026
140张艺综合类46426
141游滨综合类10030
142吴剑志综合类50014
143严香归综合类21327
144郑玮杰综合类30015
145杨易林综合类6042X
146龙杰综合类94912
147李胜兰综合类92821
148刘铃综合类61421
149王颖综合类02017
150黄丽综合类32444
151张倩综合类54365
152杨馔畲综合类10021
153王语妮综合类83248
154王尧尧综合类80028
155杨博综合类53233
156杨笛综合类5162X
157刘宗桃综合类46326
158王迎康综合类71016
159李林综合类22815
160代坤综合类52818



铜仁事业单位面试培训,直降7000元!
上课地点:铜仁 开班时间:2019-07-23